пятница, августа 12, 2016

Работы для Скрапбукер 2016

Привет всем!
Сегодня моя очередь показывать все работы для Скрапбукер 2016 :)
Спасибо большое журналу Скрап-Инфо", жюри за конкурс! Мне правда очень нравится в нем участвовать! И Бог даст и дальше буду! Все участницы невероятно талантливые, каждую работу рассматривала с большим удовольствием!  Я немного надеялась, что попаду в полуфинал, и я попала! А для меня это еще одна ступенька к моей цели! Спасибо Вам также за это! И скажу вот еще что: Странно может быть, но я сильно никогда не расстраиваюсь, когда не выигрываю, не попадаю в команды, о которых мечтаю, наоборот, это такой мне вызов, я еще больше вхожу в азарт, более придирчиво начинаю относиться к своим работам, и лучше их делать. Я многого еще не умею, много, чему хочу научиться, и  Бог дает мне и вдохновение и возможность! Я очень Ему благодарна!
Еще хотела написать несколько фактов обо мне:
-я мало общаюсь с девочками, не потому что я зазнайка, а потому что не люблю навязываться :) Если пообщаться, то я болтушка еще та, и очень веселая :)и общительная.
- мало комментирую, не потому что нечего написать, или опять в силу необщительности, скорее потому, что в сутках и правда всего 24 часа и когда ты жена, мама троих девчонок, которые уже и учатся в школе, хотят учиться готовить, вышивать,  сами стирать и т.д., то конечно этому будешь их учить, будешь на это тратить время и силы, ведь они будущие Женщины! :) И кто их этому еще научит?
- не люблю в блоге писать о личном, я вообще никому об этом не говорю :) Блог для меня это место моих работ и не более, нравится это кому то или не нравится :) Может если только больше писать о своих работах, о материалах, о техниках и т.д. :)
- я всегда за позитив, за миролюбие, за искренность! ;)
Теперь покажу свои работы :)